- 中标公告
- (结果公示)2026年江西理工大学三江校区垃圾清运服务项目2026-07-18
- (结果公示)江西理工大学三江校区、红旗校区消杀服务采购项目2026-07-17
- (结果公示)江西理工大学三江校区西园分体式空调控制器采购2026-07-17
- (结果公告)江西理工大学三江校区摆渡车服务采购2026-07-17
- 江西理工大学2026年红旗校区11、12、13栋学生宿舍室内粉刷修缮工程(采购编号:JXD...2026-07-17
- (结果公告)江西理工大学非学历继续教育网络培训平台2026-07-15
- (结果公告)江西理工大学冶金与化工综合实验楼项目南楼地下室坡道雨棚与防洪闸安...2026-07-15
- (结果公告)江西理工大学红旗校区宿舍旧家具报废处置结果公示2026-07-13
- (结果公告)江西理工大学三江校区、红旗校区消杀服务采购项目2026-07-09
- (结果公告)2026年江西理工大学三江校区垃圾清运服务项目2026-07-09
- (结果公告)江西理工大学赣州校区间办公用品等搬迁服务采购项目2026-07-09
- (结果公告)江西理工大学红旗校区宿舍旧家具报废处置流标公告2026-07-08
- 江西理工大学2026年矿业工程学院科研用原子吸收分光光度计采购(采购编号:JXDY202...2026-07-08
- 江西理工大学2026-2029年实验室危险废弃物处理项目(项目编号:JXTC2026250099C2)...2026-07-08
- 江西理工大学矿业工程学院地球物理大数据智能处理系统采购(采购编号:JXDY2026-HW...2026-07-03
